Лилия Романцева

Помогите пожалуйста!! ! Сколько примерно будет стоить тест на беременность???

Мария 89

Сейчас их много разных, но совсем дешёвые могут ошибаться. Зайди в ближайшую аптеку и посмотри, что тебе подойдёт по цене.

Алексей

от 7 рублей до 70. не разоритесь

Даша Елманова

от 6 до 300 рублей

Ирина Михайлова

от 40 рублей (Москва)

Александр Зайцев

рублей от 20 и выше, выше.. . И самые дешевые, и самые дорогие имеют свойство ошибаться. (у самой, например, тесты за сотню одну полоску показывали, а за 20 сразу две, в 5 недель)

Дима

возьми 10рэ и иди в аптеку. спроси сколько стоит самый дешевый тест. не любят провизоры почему то дешевые продавать. не знаю почему. сколько раз брала такие, всегда с такими лицами недовольными давали, как будто из их кармана забираю.. .
кстати, мне именно не дорогой тест показал верный результат