Данил Лихачёв

вы ездили перед родами в выбранный вами роддом для оценки ситуации?

вопрос к тем, кто бесплатно рожал, без контракта.

Marie Iskra

конечно нет.

Людмила Брановец

мне и ехать до него не надо было. 5 мин ходьбы от дома. . Я с врачом задружилась перед декретом и уже не в ЖК, а к ней на осмотры ходила. В сам роддом. где палаты все равно Вас не пустят.

Елена Бельчикова

ездила . и даже с акушеркой разговаривала

Павел Сорокин

Не ездила, а мимо каждый день проходила--живу рядом с 70 роддомом... Но ведь туда не пускают на экскурсию...

Марина Алаторцева

не успела)
на 34-35 родила)

Сергей Литвиненко

Мы первенца рожали в Беларуси. Никаких предварительных нестандартных действий не совершали. Все было отлично.

Андрей Гусев

неттт
под каким предлогом я бы туда зашла - это раз
кто бы меня туда пустил - это два

Ольга Онойко

неа, на 41 неделе получила в ЖК направление в роддом, через сутки родила. Ничего не платила. Рожала по-прописке (3 роддом Самара) всё прошло нормально!

Нина Смирнова

Я в нем полгода пролежала ( с перерывами) , ситуация была очень положительная.

Татьяна Небера

Нет. как схватки начались. поехали. муж всем врачам и персоналу денег дал. (ушло около 20 000)и все. со мной сутки поваландались. а 2суток пришлось самой обходится

Вадим Царев

Перед первыми родами - ездила.. . Хотя это мне не помогло - ибо саму "кухню" можно понять либо по отзывам рожавших там (причем в ближайшее время) , либо самой родив . 🙂 смотрела отзывы, рейтинги и прочее в интернете, спрашивала гинеколога, подруг, которые там же рожали. Это более информативно оказалось 🙂

Юлия Неизвестная

я там на сохранении лежала. А рожали этажом выше.

Анастасия Лебедева

4 месяца с перерывами лежала на сохранении, допрашивала всех рожениц по началу. Потом когда поняла что все норм, успокоилась.

Ekaterina Puryasova

Да, ездила
Первый раз рожала бесплатно, но с врачом ездили договариваться (хотя рожать у него все равно не получилось) )
Второй раз платно, конечно ездила к врачу своему, он меня осматривал перед родами и домой отправлял)