Зарина Шевцова

у меня не вынашиваемость ребёнка, сейчас беременна, можно ли делать гистологию

Алина Посадскова

нашли у кого спросить...

Раим Абдулкадеров

Если невынашиваемость, ложиться в больницу и лежать под присмотром врача. и как можно дольше.

Дмитрий Черепанов

Щас бобы разложим, кофе сварим--погадаем на бобах и кофейной гуще!!!

Михаил Антонов

Если не ошибаюсь, гистологию не делают во время беременности. Ее делают, если происходит выкидыш, чтобы определить причины. В вашем случае рекомендуется ложиться в больницу и хотя бы первый триместр находиться под контролем врача. В москве хорошая больница, которая специализируется на этой проблеме - 11 гинекологическая

Артём Пышкин

гистология -это вскрытие мертвого тела....

Оля Терентьева

почему бы вам у врача не спросить?