Николай

почему никак не хотят разрешить эвтаназию? чем это мотивируется?

Артур Иляхин

Гуманность... Человек неизлечимо болен. Мучается от невыносимой боли. Сам просит, чтоб прекратить эти мучения и нет никакой надежды. Говорят, не гуманно. Пускай корчится в муках. А если расстрелять невиновного, которого осудили только за то, что он оказался не втом месте и не в то время, и у него нет денег на адвоката. А через пол года задерживают действительно того, кто совершил преступление. Это гуманно.

Юрий Ледяев

Как обычно -- гуманностью.

Ольга Брагина

адом проснувшихся в гробу

Юлия Дмитриева

Начнут убивать тех, кто мог бы жить и жить