Виталий Чириков

Что по вашему правильнее - давать жизнь детям-инвалидам или разрешить эвтаназию ?

С одной стороны , жизнь дается 1 раз и надо бы прожить её и, возможно, кто-то сможет стать счастливым.
Но с другой стороны, таким людям дают страдания и мучения, а не жизнь.

Что на самом деле дают таким людям (детям) , по вашему мнению ?

Также дети, у которых у родителей денег на хлеб едва хватает, но они не дети-инвалиды, или только один родитель, или родители алкаши и бьют детей .

Евгения Юцис

Их улыбки говорят нам что они счастливы ведь если кто то родился на планете Земля значит он необходим у каждого здесь своя миссия и кто мы такие чтобы решать "быть или не быть" кому то Знаю что есть такие страны где дети и взрослые гибнут от рук таких же людей как и они вот это страшно

Вот кого надо умерщвлять тех кто набивает свои кошельки не щадя ни детей ни взрослых была бы их воля они бы всем написали "путёвку в жизнь" А наши ветераны и дети войны их тоже?
Надо просто любить и уважать друг друга и протягивать руку помощи давая понять тому кому вы помогаете что ОН такой член общества как и мы с вами
Господь любит всех своих детей

Анна Миклина

Адольф Гитлер был близкого по теме мнения... .
не спешите хоронить Бетховена.. . :)))
впрочем если ребенок - собственность родителей, то им и решать, а если это дар Божий...

Александр Решняк

вопрос не корректен и аморален. автаназия предусматривает смерть в тяжолом и безвыходном состоянии а дети с инвалидностью а не ИНВАЛИДЫ. ПОЛНОЦЕННЫЕ ЧЛЕНЫ ОБЩЕСТВА И ЖИВУТ КАК ВСЕ. РОЖАЮТ ДЕТОК И ЖИВУТ В СЕМЬЯХ. давай я тебе автоназию сделаю,

Яна Колесова

человек - это не тело! Человек живет внутри любой оболочки, и внутри людей без рук и ног.. . Человек - это его душа. Живая! А всё живое - хочет жить. И должно жить.

Нтусиk

Это очень серьезный вопрос, для этого проекта...

Лилия Полякова

Сложный вопрос, в природе бы у них был очень низкий шанс на выживание, но мы ведь люди, пусть даже они будут и страдать, но рука не должна подняться. А вот почему у некоторых сильных мира сего руки опустились на глобальное изменение возможностей каждого человека, я про глобальное обучение психическим высоким энергиям, вот это вопрос!

Ксюнечка Серегина

А кто решать будет? Не задумывались об энергетическом механизме вымирания Спарты? Они тоже убивали слабых и немощных. Я то вот тот ребенок, правда уже вышел из детского возраста. А Вы, как выяснилось, урод. Правда, уродство это незаметно. Господь говорит: "сила Моя в немощи совершается". Если общество узаконит убийство больных и слабых, то и само очень скоро издохнет в жалких муках. Молитва немощных до сих пор спасает мир от краха, т. к. , тут Вы правы, ни на что другое, они могут быть не годны. И вот если человеку сквозь всё это удается быть добродушным, его добродушие, удержит от смерти даже людей с такой позицией, как в Вашем вопросе. Не думал, что в день Св. Духа, мне попадется такой вопрос. В Вашей жизни никогда не было и не будет чуда. Такими вопросами ругается само вещество благодати божьей и поэтому это состояние непростительно ни в этом веке, ни в будущем.

Елена

каждый думает в меру своей испорченности))