Лона

почему машина загорается когда ей попадают пулей в бак?

не понимаю, правда это или нет, и в каких именно случаях это случается?

Евгения Денисенко

Потому, что режиссёров надо заставить сдавать экзамены по физике, биологии, географии, истории и военному делу и только потом уже пускать снимать кино.

Екатерина Мельникова

не правда!!!! если это только не трассирующийзаряд

Света Осипова

Это спец. эффект из кино. Такого не происходит в жизни.

Денис Белоусов

Не случается, смотрите больше фильмов)

Ольга Осютина

если зажигательной пулей, то да.

Михаил Поликахин

даже БЗТ-шкой не так просто это сделать..))

Natali Shapar

Это бывает крайне редко. Чтобы бак загорелся, нужна не пуля, а искра, которая может создаться, при прохождении пули об корпус автомобиля.

Elena Agapova

потому, что ее поджигают. в жизни то все не так!

Александер П

Из искры возгорается пламя

Юлия Троянова

незнаю как насчёт пули но приаварии загорится 99% если бак разорвёт!

Юра Черников

потому что пуля создает в баке искры

Valera Storogenko

В гта сан андреас переиграл?

Андрей

Если бак будет полупустой и то с малой вероятностью, что произойдет возгорание. Так что неправда на 99%.

Дикий

неправда, даже если окурок бросить в ведро с бензином ничего не случится... он потухнет. нужны пламя и пары.

Анна Гуреева

Не загорается и не взрывается. При киносъемках в машине заранее закладывают взрывчатку с дистанционным управлением, что бы во время обстрела нажать кнопку и подорвать...