Ольга :)

Есть около 200от метров этого кабеля, как вы думаете За сколько можно его продать? и из чего он?

Похож на этот, довольно здоровый обхватить можно только 2мя кистями)

Вячеслав Cлавенко

На кабеле всегда маркировка есть, по ней и ищите.
Потом сдадите.. .
И еще, в маркировке кабеля есть дата изготовления, обычно лет через 9 он уже непригоден к использованию (оплетка рассыпаться начинает) . В этом случае - только обжечь и на цвет. мет.

Ольга Панагуца

данный кабель аллюминивый, смотрите цену лома аллюминия