Елена Герман

один поклонник безответно влюблен в меня, сказал что месяц вынашивал план

как убить меня а потом себя. Он мне не причинит зла? Светлана 05.03.1987 Ростов на Дону

Ольга Есенина

Сейчас главную опасность для вас составляете только вы.
Очень много необдуманных поступков. Вы и так это уже чувствуете.
За что не возьметесь - все по своему. Сейчас не лучший период для этого. Почаще прислушивайтесь к другим. Обретенная вами независимость в недалеком прошлом сейчас пагубно влияет на вас.