Георгий Карасени

Где в Питере можно попробовать рамен ?

Hiкмат Тurовоv

Поскольку лапша Рамэн получила распространение не только в Японии, но и в Китае, а также Корее, ее можно отведать в тех ресторанах, где предлагают кухни этих стран. В ресторанах нашего города это блюдо не столь популярно. На данный момент лапшу Ромэн с овощами или роллами можно отведать в "Корейском доме", также в "Якитории" на пл. Чернышевского. Здесь она предлагается на первое блюдо в виде супа с крабами и креветкой (Кани эби Ромэн)
а так же заказать на этом сайте http://www.wokhouse.ru/menu/ramen-lapsha/ramen-svinina