Миша Гаевских

неразлучник -попугачик, помогите.... купила 2 дня назад

..купила 2 дня назад в магазине сказали- малыш 2 месяца, был немного напуган по приезду домой, был не активен, много спал, не ел, но охотно просился на руки, я всё списывала на стресс, сегодня умер. я глубоко расстроена. что не так, почему так быстро умер возможно был болен или слишком мал прошу помогите найти ответ, для меня это важно.

Владислав

Была ли в зоомагазине вместе с ним его "подружка"? Они не переносят расставаний.

Наталья Пескова

Зайдите в зоомагазин и посмотрите внимательно на других попугайчиков и может быть Вы найдете ответ там.

Марина Мирная

Необходимо вспомнить как вела себя птица в зоомагазине, возможно он был уже не активен. Два дня это короткий срок, даже для разлуки. Возможно он был болен. Внешний вид, так же о многом говорит.

Анна Потапова

Может быть он был болен? Сожелею тебе... (((

Ольга Маширова

Скорее всего был больной. Они не могут долго болеть, у них повышен обмен, быстро погибают. Надо же! Просился на руки. У меня был неразлучник, цвет морской волны, с розовым клювом. Моя первая любовь, но таким ручным не был. Открыл клетку и улетел. А потом были другой породы, и сейчас говорящий, но никого, я уже так не любила.

Меньков Дис

А Вы в зоомагазин ходили? Я бы пошла с попугаем, и там бы всё выяснила. И деньги потребовала. Стресс, конечно, и, может не слишком гуманно, но это может спасти от новых жертв... После такого который раз убеждаешься, что надо с заводчиками дело иметь.. . В зоомагазинах очень редко бывают нормальные условия и квалифицированные продавцы...