Инна Антохина

я три дня назад купила волнистого попугая

сейчас у нее отпадает пух т под крыльями нет пуха, ну виднно типо кожи что ли. это линька?
и сейчас ей нужно ест ьминералы и витамины. кчто можно давать?

мы проверяли ее, она была здорова. спасибо большое

Элмира Нурбай Кызы

Под крыльями у птичек и так с пухом небогато)) ) Если хотите подавать что-нибудь для лучшего роста пера - купите в обычной аптеке пивные дрожжи с серой - добавляйте по одной растертой в порошок таблетке в день на слегка увлажненный водой из пульверизатора корм. Курс - 1 месяц.

Айко Торосян

отнесите к ветеринару

Eugenia Sokolova

Возможно линька, может он болен.... надо было хорошенько осмотреть прежде чем покупать птицу.
Я думаю скорей всего : Выпускаются также дополнительные корма, например смеси орехов и сухофруктов, которые можно добавлять к основным зерносмесям или давать попугаю как лакомство, крекеры, минеральные, витаминные добавки, добавки на период линьки и т. д. , и т. п.