Мария Щербинина

Купили 3 месяца назад 3-хмесячную самку волнистого попугая, а сегодня купили 3-хмесячного самца волнистого попугая

Девочка на него налетает, но не сильно, и пытаеться все время к нему подлететь и клювиком в клювик ткнуть, почему она на него налетает сверху иногда.. это нормально? Или она проявляет агрессию?

Виктория

ознакомительный процесс у них))))) ничего страшного