Дина Колпикова

кто знает кого лучше взять самца или самку попугая. 3 месяца. разница в чем?

Алексей Булыгин

Если волнистый и хотите, чтобы говорил, то надо брать парня. Разница в восковице над клювом, но точно эту разницу видят только очень опытные разводители попугаев. Чтобы быстрее привык к Вам и лучше говорил надо брать птенца, только что слетевшего с гнезда, это в 40 дней....

Ма
Марина

немного поздновато, но ничего, всёравно можно научить говорить.
Самцы и в магазине дороже из-за этого стоят.

Елена Александровна

Самки попугаев не разгаваривают, научить разгаваривать можно только самца, а отличить самку от самца можно посмотрев над клювом есть восковица у самцов она синего цвета а у самок розовая (определить модно невооружённым глазом