Mihal

Старость не радость. Помогите вспомнить название песни Linkin Park из этого микса с 2:21

http://www.youtube.com/watch?v=Y5pxGiucsXk

Кстати, мне одной кажется, что в последние пару лет LP скатились в жуткий треш?

Ан
Анастасия

Вроде это One Step Closer, из линкинг парк пару песен слушаю, но слишком не увлекаюсь, поэтому сказать про треш ничего не могу 🙂

Ол
Олеся

Скачай програму для телефона Шазам. поможет. распознает музыку если поднести телефон к источнику зыука (динамик и тд)

Кэ
Кэт

Да, One Step Closer.
LP хороши..