Юра Григорьев

Сколько стоит компьютер средней мощности?

Хотелось бы купить компьютер средней мощности, что бы тянуло пару тройку игр по типу Heroes V. Буду очень признателен за помощь

Иван

от 20 тр - при покупке выбор за вами, не ахти основа (мать и проц) - упор на видюху или на оборот (я бы выбрал второй вариант тк внедрение памяти с поддержкой ddr 4 начнётся лишь с 2014-2015 г нет смысла ждать чудо, да и видюха имеет своиство быстро устаривать, лучше по позже купить по мощьнее) ОЗУ при любом раскладе не менее 4гб брать (если в планах платформа ОС х64 то, не менее 8гб.)

Дмитрий

Если готовый то около 30.000 минимум.

Вя
Вячеслав

тебе надо искать компьютер с ОЗУ 2 ГГб и с видеокартой Nvidia подерживающяя дирекст 9 и 11

Ин
Инкогнито

25 тысяч руб. и бери лучше ноутбук

Евгений

5-х Херосев нормально тянет комп P-IV-D 2 Gb памяти, 9800 GT видео, но играть очень некомфортно, на супер-больших рандомных картах ходы противника заниают минут по 10 через час игры. Предполагаю что затык в малом количестве ОЗУ (+ слабая пропускная способность) . В современных предложениях даже н е стоит разбираться, берите Intel-i3 + (4ГБ+ ОЗУ) + любую дискретную видео (предпочитаю Nvidia, для вас 620 - за глаза).

Иван

10 офисный самый поганый
20 для детей
30 средней
40 нормальный
50 самолёт
60 и выше - непонятно для кого =))

An
Andrei

не знаю давно не интересовалась, но раньше в моем городе около 150-200 у. е минимум (я не из России)

Макс

в районе 17-20тыс. руб.