Darya Karlyuk

Не загружаются приложения (Подробнее в теме) Срочно!

В магазине не загружаются/не обновляются приложения. Процент стоит на нуле, сколько бы не ждал, интернет вроде бы работает, если я сюда пишу. Помогите? Windows 8

Могу на сотку поспорить что никто не ответит

Люди, хватит писать фигню типа "У меня такое же" - пользы от этого не прибавится.

Татьяна Стрельникова

У меня тоже был планшнет на 8, но он такое г.... Все время неполатки и всякие ошибки!
Продал!

Ев
Евгения

у меня такое же

Ольга Жигарева

Установите, ос, форточка 9 и думайте, еще думайте! Господа, обратите внимание на Линукс.