Olga Ramskaya

Что значит Tr1 на схеме?))

Нашел схему, не знаю что это значит))

Ка
Катюша

Трансформатор. Понижающий.
С 220 В до (20 - 22) В.

Жадоба Star

Трансформатор с магнитодиэлектрическим сердечником, если не ошибаюсь.

Анастасия Немкова

понижающий трансформатор !!!

Бродяга******* Дневной****

Блок питания стабилизированный и довольно мощный., причем регулируемый.

Anton V. Merkulov

это трансворматор переменного тока с магнитым сердечником расчитанный на 2.5А нагрузки! мощный! 13 в на выходе! сама схема очень хорошего блока питания!

Александр Андреев

Где схему спёр? Это же схема 2 амперного блока питания на 24в. Правда в зависимости от транформатора можно повысить и ампераж и вольтаж. У меня он тянет всё шо можна и выдаёт 36в 3а. Работает уже лет 20 без проблем, стоял на работе делал на нём автомагнитолы. Схема ещё советская!

Наталья Литвиненко

http://cxem.net/beginner/beginner.php
http://cxem.net/beginner/beginner31.php
Сначала я бы рекомендовал сходить по ссылке и прочитать что и как ...потому как на этой штуке что обозначена тр1 предположительно появится 220 В, опасных для жизни !

Rico Rico

Блок питания на 15В, регулируемый, с защитой от перегрузки. Тр - трансформатор.