Анастасия Однорог

Почему люди отвечают одинаково на вопрос: Как бы вы использовали "остановку времени" ?

ответы такие: ограбил банк, "трогал" женщин.
нигде я не увидел своеобразного интересного ответа.
Почему это так?

Юра Крутелев

Я тебе скажу, что времени нет, по сути для кого-то оно уже "остановилось".

Nastyonka Danilova

"Времени нет".. Может и денег то же- НЕТ??

Наталья Стадлер

http://www.levin.rinet.ru/Translations/train.html

Так, школьненькая мораль, но обычно к такому выводу разговоры и приходят. Какбэ автор как раз показывает в смазанном виде эволюцию этого вопроса.

Еще есть Фауст с его остановившимся мгновением.