Максим Якимчук

Стоит ли вытаскивать дорогого человека из грязи, если он упорно лезет обратно?

Таня Кремнева

,,,,а ?

....НЕ ! (( медЪвежжяя ли услуга☺☺

Владимир Дмитриев

нет. можно это сделать один раз.

Елена Бельчикова

Как всегда, развилка.. . налево пойдешь - в грязь сам упадешь, направо пойдешь - дорогое потеряешь, прямо пойдешь - что-то там приобретешь...

Ольга Гуляева

Свеня всегда грязь найдёт!

Анастасия Сорокина

А это и не получиться! Невозможно спасти человека, который не желает быть спасенным!

Павел Андреевич

Если дорогой и любимый, то стоит определенно. Пытаться, по крайней мере. Нельзя же смотреть как он пропадает.

Ирина Грановская

Не надо. Бесполезно это.

Александр П

стоит хотя бы попытаться

Андрей Постников

Конечно стоит

Лили Белова

Если упорно лезет, то не надо. Нельзя заставить человека жить так, как он не хочет...

Светлана Корнишова

Один раз - да, но постоянно- зачем??