Михаил Gienko

Почему убьют Дина в сверхъестественном когда будет еще и 3 и 4 и 5 и 6 и 7 и 8 сезон?

Просто я переживаю за Дина Винчестера он мой кумир а в 8 сезоне он будет?

Дмитрий Котов

когда будет 9 сезон?

Маруся Жарова

нет только 9 сезона, остальные есть давно, ничего не случится с твоим Дином.... все живы

ОК
Ольга Король

Потому что он заключил сделку с дьяволом, чтобы Сэм жил, но в начале 4го сезона он оживет)