Юлия Дроздова

в какой серии сверхъестественного убьют люцифера

Евгений Алехин

так вроде ж не убили а в клетку с Сэмом и Михаилом загнали, последняя серия 5-го сезона,
набери в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»

Александр

Его отправят в ад или куда-то ещё, а потом появится Глюцифер - от которого, впрочем, тоже потом избавятся)

Денис

в последней серии 13 сезона