Елена Шарова

Какая это серия "Сверхъестественного"???:_

http://savepic.es/tumblrmawzb1wero1qkeh6n.gif

Dear

Серия 03.11 - "Заколдованный круг", про повторяющийся вторник.

Ал
Алексей

4 Сезон 6 Серия Жёлтая лихорадка (англ. Yellow Fever)
Братья расследуют цепь загадочных смертей от «сердечного приступа» . Во время визита в морг Дин оказывается поражен инфекцией, в результате которой жертвы в течение 48 часов буквально умирают от страха. Сэм и Бобби должны найти лекарство до того, как Дин умрёт и снова отправится в ад.
Survivor-Eye Of The Tiger
Смотреть онлайн►►►
Скачать бесплатно►►►