Алёна Селютина

Самые смешные серии Сверхъестественного (называйте по номеру серии и сезона)

Кирилл

Да почти все. В каждой есть моменты, когда на смех пробирает.
Например
5 сезон 8 серия. Это просто нечто. )
4 сезон 6 серия (особенно конец)

Артем

4.06. Желтая лихорадка-Yellow Fever
Актеры: Sierra McCormick (Lilith), Jack Conley (Sheriff Britton), Stephen Duvall (Jack Garland), David Mattey (Luther Garland), Jerry Wasserman (Coroner), Darcy Cadman (Deputy Linus)

Survivor – Eye Of The Tiger

5.08. Переключая каналы-Changing Channels
Актеры: Misha Collins (Castiel), Steve Bacic (Dr. Sexy), Richard Speight Jr. (Trickster), Chasty Ballesteros (Nurse)

Anya Marina – Move you
Anya Marina – Not A Through Street.mp3
Renee Stahl – Something Real
Robbi Spencer – I Love To See You Happy
Stu Phillips – Knight Rider Main Theme
The Who – We Won`T Get Fooled Again
z – Supernatural Theme Song
http:/ /fargate .ru/supernatural/media/music?filter=1