Св
Светлана

Сверхъестественное. Сверхъестественное, в какой серии драка михаила против люцифера?

Дмитрий Дмитров

проще набрать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Список эпизодов телесериала «Сверхъестественное»
первая же ссылка от википедии-- 5-й сезон последняя серия, только Михаил вселился не в Дина а в их давно умершего сводного брата.