Евгений Тренд

В какой серии сверхъестественного показывается ад?

В какой серии сверхъестественного показывается ад? Уж очень хочется посмотреть каково там 🙂 Ещё очень хочется узнать что там с людьми делают 🙂 Дина разрывали на кусочки вроде)
Сайт или ссылку на фотки ада в сериале! ) сайт не викм

Елена Мензелева

Толком его не будет. Постоянные вставки на протяжении 4-го сезона и маленький отрывок в самом конце 3-го. И уж поверьте, это не самое интересно, что будет.