Екатерина Смирнова

в сериале СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ в каком сезоне в какой серии АД покажут? я слышал там похожий ад на реаьный покажут.

а в каком сезоне мне не сказали и в какой серии ну один парень сказал что в пятом сезоне а в какой серии не сказал

в сериале СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ в каком сезоне в какой серии АД покажут? я слышал там похожий ад на реаьный покажут.

Ширин Каримова

А что в аду уже побывали журналисты, что видели собственными глазами ад? Если они побывали то тем более не стоит верить. Сейчас что угодно могут снять сидя за компьютером. Что то бы умное сняли, а дерьмо не надо выдумывать оно и так в голову лезет. За деньги идут на все и на ложь полным ходом