Лена Рыбакова

Можно пойти собирать компьютеры или нет без специальности, или что-то по компьютерам ?

Люблю компьютеры и портативные устройства, компьютерные игры, но не знаю, где себя реализовать, на разработке приложений, или продаже и обслуживании компьютеров. или мне ничего не светит. г. Черкассы, город небольшой, даже не знаю, чего я тут найду, очень мало информирован, хотя живу уже столько в городе.. . что делать, что посоветуете, желательно реальное, а не выдумки, или иди в армию, пожалуйста !

Rishat Sharipov

Без образования только в мастерскую по ремонту или частные услуги...

Invictus

Слушай, если тебе по возрасту уже пора в армию, иди и не забивай голову лишней ерундой.

Таня Хиль

Можно, если возьмут учеником, или на должность не требующую опыта работы пока научишься, станешь специалистом по компьютерам, будешь иметь хорошую специальность.