Zoka Mister

почему не выгодно вкладывать в государственное предприятие?

инвестор «знает, что если вложить свои
средства в приватизированное предприятие, то у него будет соответствующая доля. Попробуйте его убедить это же сделать с государственным предприятием. Непонятно, кому и непонятно зачем»
Чубайс.
(Только никаких домыслов)

Хорошо, хорошо) говорите, если есть, что сказать.

Александр

бессмысленно вкладывать свои деньги в компанию, если не
можешь стать владельцем хотя бы части акций...

Александр Толмачёв

Если никаких домыслов, т. е своего мнения, то тогда задайте вопрос Путину или Медведеву напрямую или парламенту, т. к. только они знают точно.

Светлана Селиванова

Как сказал мой знакомый: "С государством опасно играть в азартные игры"

Алексей Пототаев

Политика -это штука тонкая Полина. Там другие дяди играют в монополию