Де
Денис

Нужно перечситывать налоги, если поменялись начисления в зп и сдан НДФЛ?

Анатолий Степовой

Если поменялись начисления, то надо сдавать уточненные отчеты во все фонды. Вы лучше начисления сделайте этим годом. Если это была арифметическая ошибка или поздно сдали объект, или поздно пришли документы на реализацию. Пусть менеджер или отдел кадров напише служебную записку на имя директора, такого содержания, прошу доначислить з-плаут за такой -то месяц, в связи -укажите причину. И все начисляйте этим годом. А так много мороки.

Андрей Смирнов

если поменялись начисления, нужно пересдавать все-и в ФСС и в ПФ и в ИФНС