Елена Романова

как виндовс начальная поставить на базовую у меня нетбук стоит начальная

как виндовс начальная поставить на базовую у меня нетбук стоит начальная и в интернет нельзя потому что стоит начальная как перезапустить и поставить виндовс 7 домашняя или базовая??

B)
Barbariss )

обновлением

Виктория Квеквескири

поставить виндовс 7 домашняя базовая или расширенная хоть сверху хоть с форматированием! про интернет бред