Анастасия Рыбникова

подскажите какие нибудь игры на подобии гарри поттер. или какие нибудь спортивные

Радик

спортивные, хм, mirrors edge юзай будет 2 часть
а на подобие гарри поттера даже не знаю.

Ал
Александр

http://rutor.org/torrent/187999/spore-2008-pc-repack
не спортивная, но такая норм игрушка и простенькая.

Юр
Юра

Не совсем подобие Гарри Поттера, в 18-х веках происходит событие, игра называется Амнезия - Призрак прошлого. Главный герой - Даниэль должен исправить ошибки своего прошлого и остановить Александра. В игре надо прятаться от монстров и в некоторых ситуациях необходимо действовать очень быстро, так как кроме монстров, вы встретите нечто более неприятное - это тень (красная тянучая масса, похожая на органическую плоть) , в конце игры у вас будет 3 концовки, либо бросить голову Агриппы в портал и спасти его, тень врывается в комнату и убивает Александра и Даниэля, но его спасает Агриппа и забирает с собой в портал (хорошая концовка) . Если опрокинете колоны, то тень врывается в комнату, убивает Александра, но Даниэля не тронет (хорошая концовка) . Если просто стоять и ничего не делать, Александр войдет в портал, тень ворвется в комнату и убьет даниэля (плохая концовка) . Выбор концовки зависит от вас. Но игра очень интересная. К ней существует более 170 Пользовательских историй и есть официальное дополнение - Жустин, тут вы будете играть за девочку Жустин, вам надо прослушать все записи из граммофона и следовать инструкциям и постараться освободить всех пленных.