Валерия Ш.

сколько времени можно работать компьютеру

Спартак Ягудин

хоть сколько...

Юлия

да хоть круглосуточно

Алтынбек Султанов

сколько тебе нужно, столько и можно, хоть вообще не выключай.

Вячеслав Юрьевич

Ну стандартный это примерно 1 месяц - 6 месяцев . А который специально собранный для серверов то можно и год. Но нужно потом перезагрузить

Василий Жирнов

бесконечно, но если будет нагреваться то будет тупить а то и вылетит!

Анна Груздева

Долго, Очень! Пока система охлаждения не накроется.

Andrey Agafonov

не выключая примерно год, может чуть больше.

Михаил

Если компьютер нормальный - может работать несколько лет.
В первую очередь ломаются вентиляторы, а из-за них и все остальное может поломаться.

Aaaa Aaaa

много!

Ирина Федотова

Пока не выключишь или если испортится