Камышева Марина

Такая проблема... месячны должны начаться прямо за день до выпускного> <....как можно ускорить их наступление дня на 2-3?

Помогут ли физические нагрузки? (пресс и т. п.)

Влад Жуков

Трава девясил. Это очень сильное средство народной медицины, которое вызывает менструацию, буквально после нескольких приемов. Это буквально спасение в случаях, когда требуется средство, как вызвать месячные народными средствами. В данном случае рекомендуется доза по 100 гр. отвара в день по два раза.

Кроме этого пьют отвар девясила и при болях в случае опущения матки, ванны из отвара девясила полезны при болезнях матки. По мнению многих народных целителей, девясил является средством, избавляющим от меланхолии, беспричинного страха и беспокойства, возникающих при плохом пищеварении.

Как и любое лекарственное средство, девясил имеет противопоказания:

1.девясил в любом виде очень опасно принимать беременным женщинам – после приема отвара может произойти аборт, буквально через несколько часов;
2.пить отвар не рекомендуется при менструации – он может спровоцировать сильное кровотечение.

Св
Светлана

может, проще отодвинуть?
впрочем, постинор может помочь)))

Роман Ковальчук

нельзя по дурацкой прихоти срывать нормальный гормональный фон, если не хочешь бесплодной остаться навсегда..

Шалбуров Алексей

зачем сбивать всё,не делай ничего это природа