Рыжая Пушистая

подскажите плиз характеристики телефона мегафон логин который за 1990.Стоит ли его покупать?

мне в телефоне нужен интернет и мэйл агент, Фильмы смотреть, телевидение, ну и ещё нормальные игры. подскажите плиз какой телефон взять подешевле или лучше купить мегафон логин?

у меня финансы ограничены

Роман Семененко

Если по Акции то лучше TP-DS 1 ( мегафон ). У мегафона есть кроме акции отличный телефон Мегафон Sim+. Мне очень понравилась данная модель. http://perm.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_985_71198.html