Рустам Бафоев

у кого есть смартфон мегафон логин за 1990 расскажите плиз свои впечатления

Наталья Трофимова

не имею данного смартфона) ) но юзал его и был им очень вполне доволен! для такой цены (1990 руб) он имеет OS Android 4.0 Что тоже немало важно процессор, конечно.... не для игр.. . но для работы с ним сойдет.... 4гб встроееной памяти тоже очень хорошо впоследствии ее можно прибавить) А так для своей цены. . нормальный