Толик Етчик

У кого-то уже есть смартфон Yotaphone? Расскажите как он в работе?

Даша Елманова

Брат подарил мне этот телефон, я сначала скептически отнеслась к нему. Затем разобравшись и немного привыкнув, оказалась очень рада этому подарку. Второй экран вообще вещь незаменимая, оаказалась))) . Одно неудобство: камера в низу панели, приходится приспасабливаться что бы фото сделать.

Дмитрий Журавлев

китайские фирмы лучше

Да
Дарья

У Медведа - небось доволен до уссачки....

Baba.nina Pixto

Вряд ли он у кого есть в массе. Тираж то небольшой. Частники бабло в новый товар вкладывают аккуратно.
Как концепт он весьма неплох.

Залина

Ценник на него просто страшный, тот же Nexus 5 будет лучше, а стоит дешевле

Анатолий Павлович

Я пользуюсь им уже на протяжении года, претензий вообще к нему нет, в целом и в общем очень качественный продукт получился. Качество голосовой передачи отличное, нет никаких шумов, лишних звуков и т. д. , интернет грузит без зависаний, встроеный GPS навигатор, очень удобно пользоваться вторым экраном, так что по моему задумка удалась.

Алла Сёмина

Видела в магазине, на вид приемлемый, а так кто ж его знает

Татьяна Леонтьева

У меня пока нет, как-то видел в салоне связи. Дороговат!

Юлия Козлова

Для меня всегда главный вопрос зарядки