Жм
Жменька

У кого был или есть айфон первого покаления расскажите как он?

Ал
Алена

У моей мамы был. Ну, ему уже пришел конец. Но работает. 4 лучший.

Ел
Елена

Айфон Первого поколения НИКОГДА официально не ввозился в Россию и что бы он работал у нас - его надо было разлочить и сделать JB - это я говорю о Первом, который был сзади алюминиевый. Остальные - вплоть до 5 - все с пластиком

Дмитрий Немов

http://iphone.mforum.ru/pub/2008/40/021653.htm/ у меня его не было, но вот обзор о нем, на 17 страниц. По моему, исчерпывающая информация.