Костя Кондр

айфон. я гулял и увидел в метро айфон за 5000 1 почему так дешево 2 у кого есть такой расскажите о нем зарание спасибо

Рыбка Золотая

Это совсем уж на полного лоха.. хотя и не жестоко.. при стоимости аппарата 500р за 5000 не слишком жестоко.. вот за 25000 жестоко.. народ поумнел-наелись уже я думаю привести кое что из данных этого аппарата. тебе хватит. Камера 0.3 мегапикселя. Своей памяти чуть менее одного МЕГАБАЙТА! Не гига а мега! 800 с копейками килобайт. и это только начало описания.. . Если понравился-можешь отобрать-заявлять никто не будет. Они запрещены к продаже. . Им полезно-должна быть отдача. Людей инфаркт стигает когда говоришь им что они купили за 25000р

Ольга Журавлева

кЕтай. Те, у кого он есть, особо не рекламируется, ибо говорить о том, как тебя на**али глупо.

Андрей Неклюдов

патамуша китайский.. . можно и дешевле купить, но без гарантий, это КОПИЯ творения apple

Виктория

1-2 Потому что в метро вряд ли будут продавать новый, настоящий или не ворованный аппарат.

Ольга Гусева

или китай или краденный или все вместе.

Ксения Нилова

чисто для понтов, держать в руке, про остальное забудь.