Евгешка Салова

Был ли кто на Пасторском озере? расскажите как там и ка добраться от метро Просвещения? спасибо заранее за ответы

Mustafa A

Отзыв о Пасторское озеро (Россия, Ленинградская область) | Отдых у воды

Пасторское озеро

Озеро Пасторское

Добираться лучше всего от метро "Проспект Просвещения" на 439 автобусе до конечной остановки, от которой ещё 3 км пешком через садоводство "Старый Белоостров". ..Курортный район СПб. Полное название: Пляж Пасторского озера.