Наталья Бутылкина

у кого айфон объясники как зарегестрироватся в эпсторе

Тимур

Лёша, вот ты все-таки бестолочь и недоросль в одном флаконе. Погугли, если ума не хватает на то, что шестиклассники делают лучше, чем ты.

Olga Hlinovskaya

Открываете AppStore, находите любое бесплатное приложение (VK подойдёт) и делаете, что написано на экране... правда, я слышал, что сейчас без данных о кредитной карте нельзя зарегистрироваться... когда я регистрировался - было можно 🙂

Akif Abbasov

Айфон фигня, поддерживает музыку только с платных официальных сайтов