Ольга Ионова

Где продать электрошокер? Где примут? Куда податься в первую очередь 🙂 в Екатеринбурге

Есть б/у электрошокер в отличном состоянии, в полной комплектации 2010 г. в. в магазине стоит от 1500-3000 р. отдал бы за 1000, но куда пойти не знаю.
продажа за ненадобностью 🙂

А где предложить его? Где купят? )

Ан
Анастасия

если новый стоит (min) 1500 р, то кто ж у тебя его купит за 1000?
300-500 рулей, не более.
На местных сайтах. сделай фотку и дай объявление. Рынок сам с ценой определит.