Катя Katena

А чтобы продать душу Дьяволу куда обращаться надо в первую очередь? 😄

Александр Богнат

Предложение уже явно превышает спрос. Так что - в очередь!!!

Akif Abbasov

к феде Каширу нада обращаться

Арчибальд Ледов

Сходи на выборы и проголосуй за Путина.

Марина

03. Круглосуточно

Юлия Мухина

Никуда. Достаточно отвернуться от Бога, не исполняя Его заповеди.

Люся Олесик

Почитай биографию Страдивари ...

Назира

по рассказам, бесноватые, т. е. те, чьи души были в руках дьявола, бегали голыми, ревели по звериному и ели своё дерьмо.
если такая перспектива устраивает, то начинайте готовиться. разминайтесь ))

Рё
Рёрјсџ

Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами: ) Достаточно мнить себя богом