Ирина Чистякова

Вы знаете настоящее значение фразы 'Ничто человеческое мне не чуждо ' , то бишь контекст?

Дима Комаров

Фраза не завуалирована и не требует перевода.
Никакой двусмысленности.

Любовь Задорожная

это просто оправдание свои пороков

Кристина Захарова

Настоящее может быть и нет, но по смыслу подходит что-нибудь наподобие-я такой же штэмп, как и все человеки.

Инна Плужник

Истинного значения фразы не знает никто, даже автор фразы. Только Бог может знать истинное. А мы можем лишь догадываться о нем, каждый в силу своего разумения.