Иван Гришанов

Ничто человеческое магам не чуждо- ни зависть, ни ревность, ни высокомерие, ни осуждение..?

Юлия Магутнова

Ишака ублажать это не хухры-мухры

Ва
Василий

Магам не чуждо. Но это чуждо иерофантам и посвящённым.

Елена Коннова

если нужно, то любую энергию можно перенаправить и использовать её силу себе же на благо и собственное развитие, да и не только так. . .например свой же гнев или ревность. Только не всем такое под силу. . Думаю вы меня поняли...

Вадик Павленко

Они же человеки, значит все это им не чуждо, вопрос только в понимании и отработке.