Аkram Zaidov

как оградить себя от зависти человеческой?

болеет семья вплоть до выкидышей на поздних сроках. всплывает содержимое унитазов в нескольких домах. воровство в нескольких домах. примерно мы знаем человека кто портит нам жизнь он с очень сильной энергетикой. как спастись от несчастий?

Ма
Мадина

я могу вам посоветовать найти другого человека тоже с сильной энергетикой, я имею в виду мастера, попросить о помощи, и канечно же заплотить. сами вы не избавитесь, а иголки над дверью и другие постые действия вам не помогут.

Дашулька

Прежде всего убрать нужно все деструктивные программы, время чсейчас подходящее, а потом поставить хорошую защиту. Не завидуют тому, о ком мало знают, поэтому меньше делитесь своими планами с окружающими, чаще улыбайтесь. Позитивное мышление и отсутствие страхов тоже много значат, помогают и молитвы, если Вы верущий человек. Удачи.

Светлана

Нужна диагностика по вашему фото - это первое. Люди часто накручивают себе страстей невозможных.
Если диагностика подтверждает - чистка и блокировка. И не ждать и не тянуть.. .
По таро -у вас там проклятие на деток гуляет.. РОДОВОЕ по линии мужчины. который пил и очень гулял и не хороший в общем..

Ре
Регина

Нужно чистить на месте