Стасончик Бабалов

я смогу ли узнать у мне есть! Порчу, сглаза или зависть? ? денежные пути открыто или закрыто ???

Dashdizzles

Проста полоса такая, бывает,
такие полосы тоже имеет тенденсию заканчиватся
удачи ))

Ксю

нету ничего... надо просто в себе что-то изменить... все откроется.

Nastya

На майлРу, наличие или отсутствие порчи, зависит от наличия денег у желающего ее снять. Тоесть, если ты готов заплатить деньги за снятие порчи, то разумеется она у тебя есть и наоборот.. . Впрочем к реальной жизни это не имеет никакого отношения )

Юлия

Всё у тебя нормально, не забивай себе голову.