Д1
Дмитрий 111

ела человеческое мясо

Кирилл

Вы видите во сне сырое мясо - Вы преодолеете многие трудности, но Ваши планы все равно не осуществятся.
Женщине снится сырое мясо - эта женщина добьется своего, но будет ошеломлена конечным результатом.
Вы будто едите сырое мороженое мясо - сон говорит о том, что Вы сами по недомыслию создаете себе трудности.

Св
Светлана

если вы видели во сне куски залитого кровью мяса, или человеческое мясо - сон благоприятен, ибо сулит счастливый поворот в сердечных делах

Ма
Мария

есть во сне любое мясо - к болезни, видеть мясо - к неприятностям.

Та
Танюша

Обычное сырое мясо к добру. Слышала что человеческое, не к счастью ((( но я могу ошибаться

Инна

...и как ощущения???? вкусно?)))))))).... сори )))0смешно стало, вы так коротко и лаконично выразились, что прям захотелось сказать... бон апети)))).... вы кого то ...заели.... точнее вы занудствуете ...или настойчиво, что то требуете....

Ви

у вас будет шанс увеличить своё состояние за счёт когото, не всегда после хорошые последствия

Екатерина

Да сырое мясо всегда плохо. Вы ели человеческое - значит вам кто-то попытаеться навредить.