Виктория Гнусарькова

А почему может тянуть попробовать человеческое мясо?

Есть один пациент, он утверждает, что очень хочет попробовать, но не решается из за возможных неприятностей. Ярко выраженных садистских наклонностей не заметно, ответить почему хочет - не может, мол хочется и все, этакий голод до белой свинины (его термин) .
С чем такие вещи могут быть связанны ?

Наталья Макеева

Какой-то вирус в организме атакует нервную систему. Это может быть аденовирус.
В ряде случаев это может быть связано с запущенными венерическими заболеваниями, разрушающими мозг.

Маня Манкевич

Пардон, есть люди и с трупами трахающиеся - никрофилия, болезнь, что-то где-то рядом.

Dasha Ostanina

Ну может просто интерес?

Возбуждения Регулятор

с тем что уже ел. с чем же еще.

Nastya

Просто хочет попробовать.. . Он же не говорит, что хочет распотрошить человека, а потом сожрать. Он просто маленький кусочек хочет попробовать и всё )))

Екатерина Сергеевна

Часто у пациента (да и пока НЕ пациента) могут возникать кажущиеся ему странными, даже опасными желания, от которых он может получать оргазм при мастурбации (!), но крайне редко они доходят до реальных действий. В этом главное отличие невротического от психического.