Светлана Лебедева

почему дни тянутся, а годы летят?

Аня

Потому что вы хотите что бы что либо случалось не медленно потому поле вашего сознания воспринимает время детально. А годы летят потому что вы сами торопите время. Получается парадокс мгновенное время растягивается в вашем восприятии а макро время ускоряется.

Nadyusha Belaya

Не беспокойтесь, летят те годы, которые нахрен не нужны-всё равно глупость одна.

Инга Данилова

секундомер остановился.

Мр
Мришк

нет рядом того кто исполнит твои капризы, да просто рядом находился

Сашенька

все ждем завтра.. через год.. через 5,а когда проживаешь день как последний-он просто летит