0Ин80

А ручки так и тянутся, так и тянутся.. . Куда?)))

Андрей Рубцов

Ну если секса давно не было, то понятно куда!

Gx
Gxac

к волосам)

Лера

К подушке.

Светлана Закарлюка

Даже не помышлял )

На
Наталья

К чужим карманам.

Сергей

Ну это смотря от куда?!)))

Ольга Тутова

письмо Ей написать

Татьяна Сокальская

К большому деревянному молотку.
Глядя на все это так и подбивает устроить торги и громко кричать "100 млн. кто даст больше? "... Результаты мы ведь с тобой подтасуем? Скажем купишь её у меня за млрд. потом назад поменяемся. Просто охота молотком постукать. ))))

Евгений Сергеевич

Да к пирожкам с капустой - вон целая тарелка с пирожками стоит и безумно соблазнительно пахнет свежей выпечкой )))